- Home
- John Deere
Suche verfeinern
Beliebteste Modelle
- John Deere 6215R
- John Deere 3040 S
- John Deere 4066R
- John Deere 6150R
- John Deere 6170R
- John Deere 6210R
- John Deere 6920
- John Deere 7290R
- John Deere 731
- John Deere Radgewichte
- John Deere W 650
- John Deere STARFIRE
- John Deere 6095MC
- John Deere 6230R
- John Deere 9620RX
- John Deere 7R 350
- John Deere 6120M
- John Deere 6145R
Beliebteste Maschinentypen
John Deere gebraucht & neu
Beliebte Kategorien:
20.230 €(17.000 € zzgl. 19% MwSt)
Getriebe: Lastschaltgetriebe, Zugmaulanhängung, Antrieb: Allrad, Geschwindigkeit: 30 km/h, Plattform: Kabine, Heizung, Reifen-h: 520/70R38, Reifen-v: 420/70R24, Steuergerät dw: 2, Zapfwelle: 540/1000
Baujahr: 1980
Betriebsstunden: 6953 Stunden
Leistung: 90 PS (66 KW)
Gebrauchtmaschine
DE-34369 Hofgeismar
4.165 €(3.500 € zzgl. 19% MwSt)
DE-23843 Bad Oldesloe
42.840 €(36.000 € zzgl. 19% MwSt)
Baujahr: 2017
Gebrauchtmaschine
DE-34281 Gudensberg
3.569 €(2.999 € zzgl. 19% MwSt)
DE-25746 Lohe-Rickelshof
13.685 €(11.500 € zzgl. 19% MwSt)
Baujahr: 2024
Gebrauchtmaschine
DE-21493 Elmenhorst-Lanken
Suchauftrag speichern
Die Suche wurde erfolgreich gespeichert.
Kürzlich geändert
An diesem Inserat wurden vom Anbieter kürzlich Änderungen vorgenommen.